Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E Загородная недвижимость в деревне Новое Кунино Новгородского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в КП Дача у Вырицы 10 сот. Земельные участки в уютном коттеджном поселке в 15 мин от п.Вырица.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Продам участок 11 соток, прямоугольной формы! СНТ Тигода, улица Полевая уч.3/15 без построек. 15 минут от платформы Болотницкая и 5 минут от Любани на машине. Соседние участки слева и справа, сзади ручей за ним лес. Со стороны дороги установлен временный забор из профлиста! Электричество по границе участка! Долгов перед СНТ нет! Возможен небольшой торг! 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Координаты для самостоятельного просмотра участка(Яндекс.Навигатор): 59.387299, 31.212843
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Продается земельный участок 5.97 соток в СНТ Балтиец-2. Участок не обработанный, на участке кусты и деревья. Долгов за СНТ нет, межевание сделано, членские взносы 9 т.р.. Массив обжитой, есть много магазинов, рынок. Участок огорожен с трех сторон сеткой рабицей, прохода на участок нет. В 1 км есть река Ящерка с пляжем для купания, в 500 метрах лес с грибами и ягодами. Дорога от станции асфальт примерно 5 км ходят автобусы, от асфальта 1 км по грунтовой дороги пешком. Кадастровый номер 47:29:0463002:9 Продам загородную недвижимость в деревне Новое Кунино Новгородского района.
Продам участок 12 соток с домиком и хоз.постройкой в СНТ Светлана, на участке есть яблони и кусты смородины, колодец, парковка для автомобиля, проведено электричество, все вопросы по телефону
Участок прямоугольной формы. Продается три смежных участка номера 23, 24 и25. Цена в объявлении за один участок. При покупке сразу трех участков - уступи в цене. Расположены участки на первой линии, через дорогу от леса. Минимум соседей. Садоводство недалеко от г. Тосно, в развитом массиве, ходят рейсовые автобусы.
УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее. Продается загородная недвижимость в деревне Новое Кунино Новгородского района.
Участок 590м.кв.,в садоводческом лесном массиве снт темп,не выкорчеван,номер участка194,агентам не беспокоить,документы в порядке,я собственник.
Прекрасный зелёный прямоугольный участок с плодовыми деревьями и ягодами продаю напрямую от собственника. Все документы готовы, без обременений. Особые преимущества : Дорога засыпана гравием, на участке есть туалет типа сортир, колодец, душ с подогревом, умывальник. Есть дом, для жилья уже не подойдёт, но можно использовать на первое время как сарай. На участке растут : вишня, груша, яблони, жимолость, смородина чёрная, красная, белая, крыжовник красный и белый, вс для вашего удовольствия! Купить загородную недвижимость в деревне Новое Кунино Новгородского района.
ID: 310366 Участок в поселке Толмачево! Границы определены. Центральный водопровод, газ в перспективе. В поселке есть вся инфраструктура - магазины, сбербанк, поликлиника, детсад, школа. через поселок протекает река Луга, рядом сосновый лес Удобное сообщение с Санкт-Петербургом. .
Продам участок 12 соток в СНТ Ленвест массива Керамик. Участок прямоугольной формы, сухой, установлена бытовка размерами 2х6 метров. До города около 1 часа езды на машине, также можно добраться на электричке ( станция деревня Померанье - до участка примерно 700 метров). В садоводстве организована система видеонаблюдения. Электричество. Один собственник,без обременений.
Предлагается для продажи земельный участок пл. 14 соток в г.п. Рябово Тосненского района по адресу ш. Московское, д. 69. Площадь и границы земельного участка установлены согласно законадательства, кадастровый номер: 47:26:0805002:70. Участок прямоугольной формы, есть возможность подключить электричество. В поселке хорошее автобусное сообщение с районным городом Тосно, а также с СПб железнодорожное, ж/ст. Рябово и автобусное. По фосаду участок оканавлен, имеется свободное место для парковки автомашины или автомашин.
ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. 12 усиленных свай для бани! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)
Продается участок в обжитом садоводстве, в 15 минутах круглогодичный магазин, остановка транспорта. Дороги в садоводстве чистят круглый год, участок последний на линии.
Продам участок 15 соток в д. Порожек, рядом река Оредеж, хорошая дорога до участка, электричество. есть разрешение на строительство. Участок в аренде. 47:23:0518001:15
В продаже земельный участок 10 соток! Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Кусинский массив, с.н.т. Березка. Представляем вашему вниманию земельный участок! Участок правильной формы, сухой, оканавлен (канавы глубоки), на участке есть небольшой прудик. Участок расчищен и готов к обустройству по вашему усмотрению. К участку всегда хороший подъезд, на участок сделан хороший заезд для автомобиля. Эл. столб рядом. Расположение массива в 15 км от г. Кириши, в 150 км. от СПБ. Садоводство очень развитое, автобусы ходят круглый год, есть продуктовые магазины, развозят фермерскую молочную продукцию. Код пользователя: 152604 Номер в базе: 9198013
Полтора стандартных участка. Есть колодец, электричество, яблони. Банька и два домика.
Арт. 78315603 На первой береговой линии реки Палья расположен живописный участок для Вашего будущего дома! Хотя нет, Усадьбы! 13,75 соток выровненной площади дадут разгуляться Вашей фантазии по строительству. Удобные подъездные пути для доставки строительных материалов. Близость реки гарантирует, что скважину бурить придется неглубоко! Участок разделен на два 13,75 и 13,75 соток,оба участка имеют выход к реке Пялья,оба имеют свои плюсы и особенности. Назначение участка — для ведения личного подсобного хозяйства (Лпx). Земли населенных пунктов. Расположение в границах д. Тарасово позволяет Вам спроектировать и построить дом до трех этажей и другие хозяйственные постройки. Если захотите, то наши сертифицированные в Сбере подрядные организации предложат Вам множество проектов коттеджей и организуют строительство в ипотеку с использованием эскроу счетов. Локация: Живописные берег с мoлодыми соcнaми (1-я беpеговaя линия) peки Пялья, в 300м от впадения в рeку Тoсна. В 450 м pаcпoлoженa уcадьба Mарьинo (Двoрцовo-пaрковый анcамбль 19 вeкa). На противоположном берегу реки в скором времени будет воссоздана историческая деревня Xvii-Xviii века, органично дополняющая Дворцово-парковый ансамбль. B 7 км — Московcкoe шоccе (4 полоcы). В 11 км — г. Тoснo (пoлнaя инфраструктурa, peгуляpное автобусное сообщение). В 250 м — продуктово-хозяйственный супермаркет. На территории участка установлен персональный столб Ввп, 15 квт, документы на столб и счетчик прилагаются. Имеется градостроительный план, согласно которому Вы смело можете построить дом своей мечты и хозяйственные постройки к нему! Фактический адрес: Ленинградская область, Тосненский р-н, дер. Тарасово, 9-я линия, д. 150. Документы проверены нашими юристами. Быстрый выход на сделку! Номер объекта: #1/537181/23932
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |