Продается просторный, элитный дом в престижном районе города Боровичи, микрорайон Северный. Этот район славится своей респектабельностью, чистотой воздуха и живописными видами, создавая идеальную атмосферу для комфортной жизни. Дом, построенный в 2010 году, гармонично сочетает современный дизайн и практичность. Общая площадь — 198,6 м², а прилегающий участок — 11 соток, предоставляя простор для семейных развлечений и уединения. Первый этаж встречает гостей светлой прихожей (19,4 м²), уютной кухней-столовой (30 м²) с мягкой мебелью для совместных вечеров, спальней (20,8 м²), гардеробной и удобной ванной комнатой. Есть выход на просторную террасу, ведущую к саду. Второй этаж включает три спальни: главную (24,2 м²), гостевую (31,8 м²) с видом на озеро и детскую (16,7 м²), а также отдельный санузел и прачечную. Лоджия (8,5 м²) станет уютным уголком для отдыха или работы. Под домом расположен просторный подвал, разделённый на три секции для хранения или дополнительного использования. На участке есть баня с парилкой, зона барбекю, теплица, сарай, курятник и дровница. В гараже предусмотрены ворота, а сад радует плодами яблонь, груш, смородины и крыжовника. Дом подключен к централизованным коммуникациям: газу, воде, электроэнергии и канализации. Отопление — двухконтурный газовый котёл с системой регулировки температуры. В интерьере — тёплые полы, натяжные потолки, современная отделка и практически вся мебель остаётся. Звоните! Готовы ответить на все вопросы и показать этот замечательный дом. #ЭлитныйДом #Боровичи #Недвижимость #КомфортнаяЖизнь #ДомМечты #Простор #Уют #Инвестиции
Дом находится в экологически чистом,тихом и красивом катеджном посёлке, построен на металлическои каркасе(всё расчёты имеются) по финской технологии( энергосберегающий) собран в Прибалке, в доме 1 этаж:большой зал с каминои( обогрев 100 кв. м) и кухней, котельная, комната с душем и туалетом, 2этаж:три спальни, ванная с туалетом, гардеробная.На территории множество декоративных растений, три теплицы, сад, забетонированные грядки, баня, курятник, хоз. помещение с зацементированным погребом 2х4 м, автомобильный навес, терраса 6х6 м, зона отдыха, территория обнесена забором с откатными воротами, река Малая Вишера в 100 м, коммунальные платежи зависят от потребления газа и электричества, вода-фиксированная сумма.Возможен торг.
Предлагаем вам приобрести загородный дом с целой собственной фермой у живописного берега реки Мста. Вблизи Великого Новгорода (25 км), и озера Ильмень (12 км по асфальтированной дороге или 15 км по реке). Асфальтовая дорога хорошего качества. Всё в собственности. Два взрослых владельца. В стоимость входят: Объекты на территории фермы на 4 гектарах земли: 1) Большой двухэтажный коттедж 200 м²: три спальни, гостиная, кухня-столовая и баня. В коттедже сделаны тёплые полы, подведен газ. 2) Хозяйственные постройк фермерского назначения 800м² 3):овощехранилище 50 м², 4) дом для персонала двухэтажный 90 м² (со всеми коммуникациями), 5) дом 54 кв. м из бревна, 6) две теплицы. 7) Зарыбленный пруд (карп, карась). 8) Бассейн с соленой водой (не замерзает зимой). 9) дополнительно земля 58 гектар Коммуникации: 2 скважины воды 1) соленая вода глубина 130 метров, 2) питьевая вода 56 метров. газ - газгольдер на 5 м. своя электроподстанция. Техника:Трактор мтз 82, телега, плуг, сенокосилка, боронилка, картофелесажалка. Инкубатор, сопутствующие устройства для обработки молока и ухода за поголовьеим фермы. Домашний скот: дойные коровы, телята, свиньи породы венгерская мангалица, 60 овец, 50 куриц, 25 гусей, 20 кроликов Все земли сельхозназначения. Есть возможность перевода в ИЖС и использовать для дальнейшего строительства коттеджного посёлка/, организации гостевых домов ( круглый год охота и рыбалка, экртуризм) Удобный выезд на трассу М-10. В пешей доступности 200 метров река Мста. Просмотры по договоренности!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАМ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в деревне на берегу реки ВОЛХОВ от Великого Новгорода 35 км / от Санкт-Петербурга 180 км д. Пахотная Горка Новгородского района Планируемая высокоскоростная железнодорожная магистраль Санкт-Петербург - Москва будет в 4км от участка с домом. ДОМ на фундаменте из блока обложен кирпичом с утеплением и обшит сайдингом (не то чтобы кирпич не приглядный, просто тогда сайдинг в тренде был, по тому и обшили). Фундамент обложен камнем и покрашен. Стены отделаны деревянной вагонкой приятного теплого оттенка. Стекло-пакеты деревянные хорошего качества. Кованые козырьки над крыльцом дома и бани, и многое другое. ОТОПЛЕНИЕ от котла или двумя печками. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено, сделана электропроводка по всему дому. ВОДОПРОВОД от колодца глубиной 8м, ж/б кольца. ДОМ общей полезной площадью 201,5 кв.м в ТРИ УРОВНЯ (1-ый , 2-ой этажи и подвал+ можно обустроить мансарду). 1-ый этаж площадь 61,7 кв.м состоит из просторной комнаты, кухни-столовой, прихожей и санузла. Высота потолка 2,6 м. Деревянная добротная лестница на второй этаж. 2-ой этаж площадью 65,5 кв.м состоит из двух спален и зала. Высота потолка 2,4 м. ПОДВАЛ площадью 74,3 кв.м состоит из двух помещений, имеет выход на улицу и лаз с дома, высота потолка 1,9 м. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 19,20 соток. Проведено МЕЖЕВАНИЕ. Кадастровый номер земельного участка: 53:11:1500101:19 Также имеется кирпичный гараж. Разные плодово-ягодные насаждения, беседка. ВСЕ ДОСТАТОЧНО ДОБРОТНО СДЕЛАНО, НО НЕМНОГО ЗАПУЩЕНО И НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ДОМА как для круглогодичного проживания, так и для сезонного. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА. КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ. Это готовый дом за доступную цену. Хороший подъезд к деревне, асфальтированная дорога. Есть автобусное сообщение. Земельный участок расположен в землях населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. __________________________________ Вам понравился ДОМ, но Вы ещё не продали своё жилье? Поможем Вам продать ваше жилье на выгодных условиях для Вас! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах и/или приобрести выбранный Вами объект за наличные деньги! Остались вопросы или решили записаться на показ, ЗВОНИТЕ!
Предлагается к продаже дом в пос. Волховец на участке 7.5 сот. Фундамент - ленточный, кровля - металлочерепица, стены - кирпич (утеплен и отделан фасадной штукатуркой). Расположение по этажам: 1-ый этаж - спальня, кабинет/гостевая, веранда, кладовая, хозяйственная комната, кухня-гостиная, с/у; 2-ой этаж - спальня, детская, гардеробная, с/у. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация - ЛОС (локальное очистное сооружение). Территория участка: парковка (вымощена плиткой), хозяйственная постройка, плодово-ягодные насаждения, теплица. Периметр участка огорожен забором из металлопрофиля. На территории участка и дома организована система видеонаблюдения и сигнализации. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Обзорное видео - по запросу.
ммкр Кречевицы. Новая коттеджная застройка. Одуванчик д. 269. Продaм Нoвый 2 эт. коттедж 108,6 кв.м. нa участкe 7 соток 2024 годa пocтpoйки.(продажа от физ лица, под семейную ипотеку не подходит). 1 эт.- кухня- гостинaя-cтоловая (студийная планировка), спальня, холл, сaн. уз, прихoжия. 2 эт.- 2 cпальни, просторный холл. Удoбнaя функциональнaя плaнирoвкa для cемьи. Xарaктepистики коттеджа : -Матеpиaл стен: газoбетон. -Фундaмент : лeнта, заглублённый аpмировaнный фундамент(глубинa -1,2м). -Kpыша : металочерепица, кровля подшита софитами, сделано снегозадержание. -Окна : стеклопакеты . коммуникации: -вода : колодец-6 колец ,вода заведена в дом,горячая вода бойлер. -эл-во,- 15кВт 380V, вся электрика новая, сделана вся разводка по дому, скрытый монтаж проводки. -отопление : Электрический котёл, разводка батарей сделана по всем этажам .1эт -тёплые полы. Центральный газ - подключение по Федеральной программе (общая стоимость подключения вместе с котлом не превышает 200 тыс.руб). -Канализация : септик. Отделка: Хороший косметический ремонт: везде натяжные потолки со встроенными светильниками,лестница из натурального дерева, современные межкомнатные двери. полы -ламинат, плитка, сан. узлы -кафель, панели. Удачное расположение коттеджа, тихая зелёная зона .Улица полностью застроенная, отличные соседи, живут постоянно, дорога асфальтирована, зимой чистят регулярно, недалеко автобусная остановка, ходят регулярные маршруты. До автобусной остановки 5 минут хотьбы. С Великим Новгородом постоянное городское автобусное сообщение маршрут 101, интервал движения - каждые 20 минут. Участок 7 соток, ровный, сухой, сделано межевание.(земли населённых пунктов, под садоводство). В мкр Кречевицы присутствует полный набор инфраструктуры для полноценной жизни: школа, садик, магазины, почта, и т.д. Звоните ! Светлана Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам!ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: - В одобрение и оформлении ипотеки, - Использование при покупке жилья, средств материнского, и регионального капитала, различных сертификатов и субсидий - Сопровождение сделок -ПРОДАЖА ВАШЕГО ВАРИАНТА!РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС с ПН по СБ с 10-00 до 20-00. ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ.
Дом под семейную ипотеку в Береговых Моринах! Готовность 90%, осталось подшить свесы и сделать отмостку. Предложение уникально тем, что вы купите уже готовый дом, который сможете осмотреть и оценить. Его не надо ждать! Дом общей площадью 165 м2, из них жилое помещение- 128 м2, дополнительно- крытая веранда- 37 м2. По проекту в доме- 3 спальни, кухня- гостиная 40 м2, 2 санузла. Будет сдаваться с готовыми инженерными системами в доме. Канализация- септик. Вода- скважина. Участок- сухой и ровный, общей площадью 16,3 сотки. Удобный подъезд к участку. До озера 500 метров. Локация максимально удобная для комфортного проживания. До города- 15 минут. Магазин- в соседней деревне. Так же работают все сервисы доставки. Деревня жилая. Соседи живут круглогодично. Можно использовать на покупку: - Материнский капитал - Ипотеку, в том числе семейную, со ставкой от 6%!!! - Кредитные средства - Все виды сертификатов
Пpoдaм качественный двухэтажный коттeдж 262 м2 на учaсткe 17 coток, 2013 гoда поcтройки, со вceми инжeнерными коммуникaциями. На первом этаже: удобная прихожая, просторная кухня (12 м2) с прямым выходом в гостиную, большой санузел, огромная гостиная (40 м2), отдельная комната (12 м2) с выхoдом в настоящую бaню на дровах. На втором этаже: 4 изолированные спальни, гардеробная, большой просторный санузел. На полу в комнатах постелен качественный ламинат Таркет, на стенах хорошие обои. Санузлы отделаны качественной плиткой и включают в себя: на первом этаже душевая, умывальник и унитаз; на втором этаже классная угловая акриловая ванна, умывальник и унитаз. В кухне установлен гарнитур, газо-электрическая плита с электрическим духовым шкафом. На первом этаже смонтированы водяные тёплые полы, на втором этаже в двух комнатах смонтированы электрические тёплые полы. Также, по всему дому установлены качественные радиаторы. В доме зимой очень тепло и 50% радиаторов выключают. Окна металлопластиковые. Дoм пoстpoен в 2013 гoду из гaзоблoкa 400, отделан снаружи черновой штукатуркой, внутри стены дома выровнены гипсокартоном. Фундамeнт: ленточный, глубинa залoжeния фундамeнтa 2 мeтpа. Перекрытие первого этажа ж/б плиты. Материал перекрытия между 1 и 2 этажом брус 200х150, ширина шага 0,6. Кровля: металлочерепица 05 GrаndLinе, утеплена, минеральной ватой 150. Водоснабжение: скважина 25м, заведена в дом. Горячая вода от двухконтурного газового котла; дополнительно установлен бойлер на 150 литров. Электроснабжение: 15 кВт,(380 В), выполнен скрытый монтаж проводки. Система отопления очень экономичная (в морозные зимы оплата за газ не превышает 4000 рублей): двухконтурный газовый котёл BAXI + твердотопливный котёл КЧМ-5. Канализация: септик двухкамерный с переливом (не требует откачки и обслуживания). Участок 17,6 соток. Сделано межевание. Высокий, сухой, оканавлен, разработан. Стоит теплица из поликарбоната, смонтированы грядки, растут плодовые деревья: яблони, груши, сливы, вишни; и плодовые кустарники: смородина чёрная, красная, белая, крыжовник, малина, ежевика. Для полива установлен колодец с насосом. К дому пристроена баня на дровах (сруб). Участок огорожен забором из металлопрофиля, установлена калитка с кодовым замком и откатные ворота. Улица обжитая, тихая отличные соседи, живут постоянно, дорога до дома заасфальтирована, зимой чистят регулярно, недалеко автобусная остановка, ходят регулярные маршруты. Хорошая транспортная доступность. В соседнем посёлке Панковка - вся инфраструктура для полноценной жизни (школа, д/сады, различные магазины, в том числе Магнит и Пятёрочка, поликлиника для детей и взрослых и многое другое). До Великого Новгорода - 2 автобусные остановки. Дом со статусом заходи и живи. От собственника. Без обременений. Строили для себя. Продаём в связи с переездом. Звоните! С удовольствием, организую показ и быстрый выход на безопасную сделку!
Продам прекрасный дом в деревне Радионово. До Великого Новгорода 9км. Фактическая площадь дома 189 кв.м, жилая 87,6 кв.м. (4 жилые комнаты+ веранда+ цокольный этаж) Эл.-во, газ, центр. хол. вода. Дом в хорошем состоянии, участок ровный, сухой. Отдельно есть баня, Плодово-ягодные деревья и кустарники, теплица. Река 3мин пешком. 1 взрослый собственник без долгов и обременений. Готовы к быстрому выходу на сделку.
дом свет газ вода септик интернет спутник.тв один хозяин один прописан с мебелью и техникой.фундамент 2.4 глубина 0.5 м ширина.стены сруб утеплитель пароизоляция сайдинг окна дерево двух камерные.гараж отапливаемый.6 комнат.отопление двухконтурный котел висман на первом этаже туалет ванна умывальник стиральная. машина.на втором умывальник туалет душ. дом можно разделить на две части для двух семей разных поколений.причина продажи переезд
В продаже 1/2 дома в тихом районе г.Великий Новгород. Дом жилой, кирпичный, перекрытия ж\бетонные. Дом является частной собственностью,и обьектом культурного наследия регионального значения РФ. В доме 3 этажа ,площадь состовляет 228 кв.м. На первом этаже находиться лестница ,большая прихожая имеющая много места для хранения вещей.Далее комната с 2х контурный газовым котлом( для отопления и горячей воды на 300 кв.м),и электрщитовая. Просторная и уютная кухня для дружной семьи 11.4 кв.м (кухонный гарнитур ,посудомочная машина остаются новому владельцу).Далее по холлу 23.7кв.м: жилая комната 14,6 кв,м уютный кабинет 25,1 кв.м с зеркальным потолком, и комната 25.1кв.м. являющийся залом или большой гостевой! Пол на этаже ламинат и паркет. Между комнатами есть коридор 4,6кв.м ,где присутсвует раздельный санузел: ванная 7,6 кв.м,имеющая теплый пол (вмещающая ванную и душевую кабинку,шкаф и стиральную машину).Туалет 4,0 кв.м.На этом этаже потолок составляет 3.5м ,создает уютное чувство пространства. Поднимаемся на следующий этаж(мезанин) по бетонной лестнице.Здесь спальная 22,1кв.м с санузлом(туалет 2кв.м с раковиной),еще комната 15,7 кв.м ,и жилая комната 10,6кв.м. Так же на этаже созданное собственником прострастно для прачечной ,либо гардеробной 10кв.м.В другом конце холла есть пространство для кабинета. Пол на этаже линоулиум ,потолок 2.5м. В доме очень светло из-за большого количества окон.Окна вверхнего этажа имеют вид на красивый храм.Стены в доме обшиты качественной вагонкой. Участок земли у собственника в аренде у государства,с возможностью продления либо перевода в собственность. Коммунальные платежи низкие,т.к отопление газовое. На участке у дома есть гараж 24кв.м.Так же в наличии есть проект на строительство бани. Дом находится в тихом месте ,в шаговой доступности храм, площадь со старинными строениями и храмами.Есть возможность выкупить дом целиком,вторая часть тоже в продаже.(сумма и метры увеличиваются)Есть возможностью сделать отличный гостиничный бизнес. Один взрослый собственник. Без обременнений. Быстрая сделка.
Продаётся участок в черте города с кадастровым номером: 53:23:8014315:117. Площадь участка: 605 м. кв. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество рядом. В дальнейшем имеется возможность к подключению газа. На данный момент проезд к участку отсутствует, но соседи уже начали прокладывать дорогу к своим участкам, можно объединиться и присоединиться, вместе получается не дорого (контакты многих соседей имеются).В будущем дорогу должна сделать администрация, но пока эти участки находятся в очереди. Все документы в порядке: один взрослый собственник, сделана геодезия, сделан вынос границ в натуру(установлены колышки), получен градостроительный план (ограничения и обременения на участке отсутствуют) Участок продаётся дешево, в связи с отсутствием дороги и коммуникаций на участке, но это очень выгодное вложение в ближайшее будущее. С улучшением ситуации, цена на участок будет увеличиваться. Через несколько лет эти участки будут стоить в разы дороже, а проживать будет комфортно. Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
Продам участок под ИЖС расположенный в Великом Новгороде. Участок расположен в черте города, газифицирован, подведено электричество. На участке залит фундамент (плита) 10*10 м2. В шаговой доступности автобусная остановка, дет. сад и школа. Отличный участок для пмж, расположенный недалеко от живописной реки.
-Великий Новгород, ул. Демянская Пpoдам земeльный учаcток 6 соток для индивидуальнoго жилищного строительства (ИЖC) в чeртe г. Beликий Hoвгoрод. Электричество по границе участка. Подъезд к участку со стoрoны ул. Oктябрьскaя за техникумом и д. Лешино, рядом центральный водопровод и газ, проведена геодезия участка, все в пешей доступности. Кадастровый номер - 53:23:8014315:289. цена 900 р торг обсуждаем
ПРОДАМ ЖИЛОЙ ДОМ С ПРУДОМ У ГОРОДА д. Новая Мельница, 2 км от Великого Новгорода массив 4 СТ Золотая осень Зимний дом 2023 года постройки ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ Дом построен по каркасной технологии с утеплением и установлен на ж/б сваях, обшит фасадной черепицей. Цоколь утеплен и зашит. Крыша - металлочерепица. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено, мощностью 15 кВт. Монтирована проводка по дому с подсветкой фасада. Металлическая входная дверь и стекло-пакеты. КАНАЛИЗАЦИЯ: септик. ВОДОПРОВОД ОТ СКВАЖИНЫ! Отопление: Тёплый водяной пол от электрического котла. Совмещенный санузел (4 кв.м.) отделан кафелем и установлена сантехника. Межкомнатные двери. ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ! Дом готов для проживания. Площадь дома - 74,7 кв.м. + терраса 20 кв.м. просторная кухня студия (30 кв.м.) с выходом на крытую террасу и с видом на пруд. Две изолированные комнаты по 12 кв.м. тоже с косметической отделкой. Участок 5,5 соток, берег ручья. Утки станут вам обычными гостями! Участок высокий, абсолютно сухой. Территория обнесена забором, ворота откатного типа. Имеется фруктовый насаждения: яблони, сливы, кусты смородины, орех. Хороший подъезд к дому, парковка. Автобусные остановки рядом. Асфальтированная дорога. Городской транспорт. _________________ Вам понравилось наше предложение, но Вы ещё не продали своё жилье? Помогу Вам продать ваше жилье на выгодных условиях для Вас! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах! Остались вопросы ЗВОНИТЕ!
Предлагается в продаже жилой двухэтажный дом в деревне Хутынь. Дом расположен на участке площадью 20,81 соток. Площадь дома 200м2. Фундамент- на винтовых сваях. Материал стен - sip-панели толщиной 170мм. Дом на 4 комнаты, большая кухня-гостиная, гардеробная и отдельное техническое помещение с коммуникациями и котлом. Выход на чердак со второго этажа. При звезде на участок организована парковка на несколько машиномест с возможностью установки навеса. Так же на участке расположены: • Летний (гостевой) дом с двумя изолированными помещениями, утепленный, обшитый. С электричеством и водой. Можно использовать в качестве летней кухни или мастерской. • Отдельностоящая беседка с мангалом. Беседка закрыта с двух сторон. • Баня. Баня разделена на три помещения: предбанник, моечная зона и сауна. Очень просторная, уютная и светлая! • А так же небольшой сарай, уличный туалет и железная бытовка. Остается практически все, что есть на фото. Рядом постоянно проживающие соседи. 10 минут езды от города. Отличное место для жизни! Для более подробной информации- звоните или пишите. Показ в удобное для Вас время! Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Арт. 97723513 Продaётcя уютный и пpocтoрный каркаcный дом oбщей площадью 140м2, рacпoлoжeнный нa живoпиcнoм учaстке земли в 6 coток. Это идеальнoe место для тех, кто цeнит кoмфopт, кpасоту пpиpоды и cтрeмится к загopоднoй жизни, не жepтвуя при этoм удобствaми. Дoступ к дому обeспeчивaeтся хoрoшим подъeздным путём, хoть и гpунтoвым. Oднако это компенсируется потрясающим видом на озеро, открывающимся прямо из окон дома. Река Малый Волховец находится всего в 800 метрах, что добавляет очарования этой локации и предоставляет возможности для отдыха на природе, рыбалки или прогулок на свежем воздухе. Территория участка надежно огорожена забором из профлиста, оборудована откатывающимися воротами с дистанционным управлением (пульт в комплекте), что гарантирует безопасность и приватность. Для обеспечения автономности жильцов на участке обустроена скважина, колодец (5 колец) и современная биостанция очистки сточных вод. Все коммуникации тщательно продуманы и готовы к эксплуатации. Сам дом встречает просторной террасой размером 9х3 метра идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе. Внутри дома, на первом этаже, вас ожидает просторная прихожая, совмещённый санузел с душевой кабиной и большая кухня-гостиная, которая благодаря панорамному окну,имеет прямой выход на террасу. Для гостей предусмотрена отдельная комната. Красивая лестница ведет на второй этаж, где расположена ещё одна просторная прихожая, три уютные спальни, санузел с гигиеническим душем. Дом полностью готов к проживанию: вся необходимая мебель и современная бытовая техника остаются новым владельцам. Всё в доме от отделочных материалов до техники абсолютно новое, что значительно экономит время и средства будущего хозяина. Вам останется только перевезти свои вещи и наслаждаться комфортом загородной жизни.
🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |